Humbert und Brandt GmbH

Am Kleingewerbegebiet 16
15745 Wildau Berlin

Tel: +49 3375 56 300
Fax: +49 3375 56 30 40

E-Mail: info@hundb.net

 

Ansprechpartner

Geschäftsführer
Steffen Brandt 

Tel: +49 3375 / 56 30-0
steffen.brandt@hundb.net
Buchhaltung & Werbung
Lada Brandt

Tel: +49 3375 / 56 30-23
lada.brandt@hundb.net
 
Versand - Anfragen
Jana Mosny

Tel: +49 3375 / 56 30-0
jana.mosny@hundb.net
 
 


 
 
Einkauf - Import
Sandy Hilgenfeld

Tel: +49 3375 / 56 30-30
sandy.hilgenfeld@hundb.net
Lager - Versand - Messe
Mike Brunow

Tel: +49 3375 / 56 30-36
mike.brunow@hundb.net
 
Lager - Versand
Peter Kittel

Tel: +49 3375 / 56 30-34
lager@hundb.net
Lager - Versand
Ralf Krause

Tel: +49 3375 / 56 30-35
lager@hundb.net
 
Lager - Versand - Messe
Steffen Klotzsch

Tel: +49 3375 / 56 30-37
lager@hundb.net
Lager - Leitung 
Andre Schröder

Tel: +49 3375 / 56 30-39
lager@hundb.net
 
 

Ansprechpartner in Nord- und Süddeutschland

Vertreter Region Norddeutschland
Jonny Burmeister
Tel: +49 40 / 63 67 89 99
Handy: +49 172 / 403 80 89
buddelturm@web.de
Vertriebsleiter 
Gottfried Stein
Tel: +49 3375 / 56 30-24
Handy: +49 163 / 747 95 96
gottfried.stein@hundb.net
 
  Vertreter Region Süddeutschland
Bitte bewerben Sie sich bei uns.

 

Kontaktformular

Captcha
 

* notwendige Angaben